Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Китайцы разрабатывают новые солнечные модули

Это второе поколение высокопроизводительных модулей Honey Ultra, которые по мощности значительно превысили предыдущий рубеж 284,7 Ватт, достигнутый модулями Honey Ultra первого поколения от Trina Solar. В продукте интегрированы основные технологии, разработанные в компании, включая метод пассивации задней поверхности и технологию соединений с низким сопротивлением.

Согласно технологическим характеристикам, новый солнечный модуль состоит из 60-ти высокоэффективных ячеек монокристаллического кремния размерами 156 мм х 156 мм, изготовленных по технологии, разработанной Trina Solar и в настоящее время введенной в опытно-промышленную эксплуатацию.
1 2
По словам вице-президента Trina Solar, доктора Чжицяна Фэна, разработка нового монокристаллического солнечного модуля представляет собой важный шаг для компании, в особенности для ее научно-технической лаборатории по солнечной энергетике, которая была открыта в ноябре прошлого года.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *