Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

H2Pro — устройство, которое фильтрует воду и генерирует электричество одновременно

17-летняя изобретательница из Австралии на ежегодной научной ярмарке проектов Google Science Fair разработала портативный очиститель, который одновременно дает чистую воду и генерирует электричество из водорода.

Проект H2Pro направлен на решение двух глобальных вопросов: как обеспечить чистой водой и электроэнергией всех тех людей во всем мире, которые не имеют к ним доступа. В настоящее время 780 млн человек не имеют доступа к чистой питьевой воде, в то время как 1,2 миллиарда людей живут без электричества.

В результате долгих опытов Синтия обнаружила, что ее устройство в процессе очистки воды способно генерировать водород и решила извлечь из этого выгоду, превратив его в электричество используя фотокаталитические реакции.

Таким образом был разработан автономный очиститель, который не нуждается в дополнительном источнике питания, как большинство его мировых аналогов. А это значит, что его можно использовать в отдаленных местах, где нет доступа к электричеству.

1

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *