Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Разработка Samsung вдвое увеличивает срок службы батареи

1В своих экспериментах Samsung удалось достичь плотности батареи, которая в 1,8 и в 1,5 раза превышает плотность нынешнего поколения литий-ионных аналогов, а также значительно увеличить срок службы батареи.
Новая технология Samsung не только повышает мощность, но также обеспечивает компактный формфактор, что не приводит к увеличению размеров батареи.

Данное новшество, в первую очередь, должны оценить пользователи мобильных телефонов, которые постоянно подзаряжают свои аппараты. Проблема решится, как только кремний-графеновая технология Samsung выйдет на рынок. Одновременно с этим может отпасть необходимость в использовании дополнительных накопителей энергии.

Поскольку южнокорейская компания продолжает исследовать и испытывать новую технологию, на ее коммерциализацию может уйти несколько лет. Кроме смартфонов разработку планируется применить в будущих электрических автомобилях для увеличения запаса хода.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *