Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Новое поколение USB заменит HDMI и сможет заряжать ультрабуки

Следующее поколение привычного всем порта USB 3.1 обладает сразу несколькими революционными особенностями, способными вытеснить с рынка остальные стандарты.

Первое, что бросается в глаза при рассмотрение, представленного на конференции Intel Developer Forum в китайском Шэньчжэне, нового кабеля USB – это его размеры схожие с габаритами «яблочного» Lightning, внедренного в прошлом году и устанавливаемого на новые iPhone и iPad.

Впрочем, это малость по сравнению с тем, что USB 3.1 обладает коннектором Type-C, который можно подключать любой стороной. Кроме того, новое поколение USB сможет заменить стандарт HDMI, так как с легкостью смогут пропускать видео- и аудио-сигналы со скоростью до 10 гБит/с, сообщает NBCnews.

Еще одной приятной особенностью революционного кабеля станет мощность передаваемого по USB 3.1 тока, которая составит до 100 ватт, чего хватит для зарядки и питания как минимум ультрабуков.© USB IMPLEMENTERS FORUM
1 2 3

ridus.ru

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *