Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Haier разработала кондиционеры под управлением iOS

1Китайский бренд техники для дома Haier недавно в ходе выставки CES 2014 показал новую модель домашнего кондиционера, который относится к новому классу смарт-решений для быта. Новая модель кондиционера Haier Tianzun соответствует нормам Apple MFi и сочетается с ОС iOS, кроме того он способен конфигурироваться, диагностироваться и управляться в удаленном режиме через iPad или iPhone.

Кондиционер подключается в автоматическом режиме к гаджетам Apple с помощью беспроводной системы WiFi без необходимости регистрации или ввода секретного кода, а поскольку он соответствует «яблочным» стандартам в области применения, он способен поддерживать быстрый процесс первоначального подключения и настройки.

Стоит отметить, что кондиционеры уфа также обладают огромным количеством преимуществ, о которых можно узнать на специализированном сайте.

Корпус нового китайского кондиционера украшен логотипом «Made for iPad/iPhone/Pod», а в компании рассказали, что такой подход к работе кондиционера может привлечь отдельную аудиторию, которая в поисках устройства с удобным управлением и поддержкой электронных беспроводных систем. В компании рассказали, что в этом году они собираются расширить работу этой технологии, которая скоро будет распространятся и на прочую бытовую технику, выпускаемую производителем, в том числе на микроволновые печи и водонагреватили.

На данный момент китайская компания занимается разработкой глобальной архитектурой фирменного умного дома, которая смогла бы поддерживать быстрое и удобное управление с различных устройств пользователей, а бытовые электронные устройства в этом доме могли бы иметь возможность подключения к сети для получения всевозможных данных.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *