Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Новые Wi-Fi радиомодули для M2M-приложений от STMicroelectronics

1 Компания STMicroelectronics выпустила новые WiFi-модули SPWF01SA.11 и SPWF01SС.11, поддерживающие стандарт 802.11b,g,n и предназначенные для создания приложений «Интернета вещей» (Internet of Things). Новые модули могут использоваться в промышленной телеметрии, системах безопасности, умном доме, медицине и интеллектуальном освещении.

Интегрированный стек протоколов TCP/IP и встроенная файловая система позволяют с успехом применять модуль даже в тех устройствах, где на борту имеется относительно маломощный процессор.

Для управления модулями используются обычные AT-команды, отправляемые по последовательному UART-интерфейсу (3 канала). Набор текстовых команд позволяет использовать для управления модулем любую терминальную программу. Интересной особенностью модулей является возможность использовать их в качестве M2M WEB-сервера, для чего достаточно загрузить в них HTML-код страницы.

Модули могут работать в режимах Station, P2P (IBSS) и MiniAP, поддерживают различные протоколы безопасности WEP, WPA-personal, WPA-2 Personal, WPA-Enterprise.

WiFi-модули SPWF01SA.11 и SPWF01SС.11 работают от единого источника с напряжением 3.1 … 3.6 В. Потребление тока лежит в пределах от 25 мА в режиме сканирования до 250 мА в режиме передачи. Выходная мощность +18 дБм и чувствительность до -96 дБ позволяют оценить ожидаемую дальность связи в несколько сотен метров на открытом пространстве.

Модули выполнены в SMD-исполнении с краевым расположением контактов, что делает возможным ручную пайку обычным паяльником.

Модули работают в температурном диапазоне от -40 до +85°C и отличаются типом подключения радиочастотного выхода – на модуле SPWF01SA.11 установлена чип-антенна, в то время как к модулю SPWF01SС.11 должна подключаться внешняя антенна через UFL-разъем.

2compel.ru

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *