Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Analog Devices представляет 14-разрядные АЦП с быстродействием 65 MSPS

Компания  Analog Devices представила два 14-разрядных аналого-цифровых преобразователя (АЦП), обладающих наименьшим энергопотреблением и наименьшими размерами корпуса среди устройств своего класса. Шестнадцатиканальный АЦП AD9249  с быстродействием 65 MSPS и восьмиканальный АЦП AD9681 с быстродействием 125 MSPS отвечают потребностям разработчиков промышленных измерительных приборов и приборов ультразвуковой диагностики, медицинских приборов визуальной диагностики, приемников оборонных радиотехнических систем и систем связи в высококачественных, многоканальных средствах сбора данных с низкой потребляемой мощностью, когда критическим требованием к проекту являются малые габариты корпуса.

1Микросхема AD9249 содержит 16 каналов аналого-цифрового преобразования, интегрированных в одном корпусе, и имеет рассеиваемую мощность 58 мВт на канал при быстродействии 65 MSPS, что позволяет упростить задачу отвода тепла в проектах с большим количеством каналов. Восьмиканальный преобразователь AD9681 обладает рассеиваемой мощностью 110 мВт на канал при 125 MSPS. Оба преобразователя выпускаются в компактном корпусе с габаритами 10 ×10 мм и содержат интегрированную схему выборки и хранения. Компоненты обеспечивают свободный от побочных составляющих динамический диапазон более 90 дБн и отношение сигнал-шум не хуже 74 dBFS (дБ к полной шкале).

АЦП AD9249 и AD9681 не только обладают низкой потребляемой мощностью и малыми габаритами, но также просты в применении. Они имеют выходной порт с сигналами тактовой синхронизации данных (DCO±1, DCO±2), работающий с частотой до 500 МГц и 455 МГц, соответственно, и поддерживающий передачу данных на удвоенной частоте (double-data-rate). Для работы с максимальным качеством преобразования достаточно подать на компоненты одно напряжение питания 1.8 В и тактовый сигнала дискретизации, совместимый с LVPECL, КМОП или LVDS. Во многих случаях никаких дополнительных внешних драйверов или источников опорного напряжения не требуется.

rlocman.ru

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *