Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Специальный LED-драйвер для управления диммируемыми светодиодными лампами

Компания Supertex представила светодиодный драйвер, работающий на постоянной частоте (67кГц), с неизменный коэффициентом заполнения импульсов, который предназначен для управления диммируемыми светодиодными лампами/трубками, обеспечивая высокую компенсацию коэффициента мощности (PFC).

1 Драйвер PS30 предназначен для управления одиночным ключом, однокатушечного силового преобразователя (обратноходового для изолированного исполнения и понижающего-повышающего для неизолированного исполнения) напрямую из линии AC, напряжением 110 В или 220 В, с уровнем мощности до 20 Вт. Макетная плата PS30DB1 обеспечивает мощность 6.3 Вт, достигая значение PFC 93% и более чем 81% КПД с погрешностью по току ±4%. Устройство может быть преобразовано до уровня мощности величиной 20 Вт.

PS30 обеспечивает плавное изменение интенсивности света для диммеров различного типа, таких как диммеры, срабатывающие по переднему или заднему фронту импульса, и диммеры с микроконтроллерным управлением. Устройство выполняет функцию светодиодного драйвера с компенсацией коэффициента мощности (PFC), работая от параллельного стабилизатора напряжением 10 В, полученного от сглаживающего фильтра источника электропитания, и обеспечивает простую конструкцию благодаря отсутствию компонентов обратной связи и обычной оптопары в изолированных решениях. Устройство минимизирует изменения яркости, вызванное наводками, и защищает от обрыва цепи благодаря схеме защиты по напряжению.

Две новые запатентованные характеристики улучшают производительность и характеристики драйвера PS30. Данный драйвер представляет собой простое и дешевое решение с разомкнутым контуром. Потенциальное ограничение подобного контура заключается в том, что допустимый предел выходного дросселя приводит к изменению амплитуды выходного тока. PS30 имеет запатентованное управление, которое значительно подавляет изменение выходного тока. Драйвер также включает цепи диммирования, которые гарантируют правильность работы с различными диммерами на базе симисторов. Драйвер контролирует синхронизацию во времени блока питания и активацию дополнительной нагрузки для устранения опасности перегорания кремниевого управляемого вентиля (SRC) и мерцания света. Цепи драйвера гарантируют стабильную работу при изменении нагрузки и надежный момент запуска для определения фазы при переходе через нулевой уровень.

2

Драйвер PS30 совместим со стандартом (Pb)-free/RoHS (отсутствие свинца), имеет 10-выводной корпус MSOP (PS30MG-G). Опытные образцы уже доступны для приобретения по цене US$0.42 в партиях от 1 000 штук.

Даташит

electronics-eetimes.com

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *