Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

ABB расширяет линейку устройств защиты от токов утечки АВДТ на 125 А

Компания ABB представила российскому рынку автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) DS800 на 125 А. Ранее, для защиты НКУ от тока утечки более чем на 63 А использовались только отдельные УЗО в связке с автоматическими выключателями или специальные реле. Такой подход не всегда удобен, поскольку он требует использования дополнительных проводов и усложняет монтаж.

1

DS800 надежно защищает от поражения электричеством при повреждении изоляции, а также используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания.  Линейка новых дифавтоматов широко представлена по типам и характеристикам расцепления. Устройства имеют чувствительность 30, 300 и 1000 мА и отключающую способность 36 и 50 кА, что позволяет вовремя распознать опасные показатели протекания токов утечки и мгновенно отключить поврежденный электроприбор, не допустив негативных последствий.

Также компанией ABB разработаны блоки дифференциальной защиты DDA800 с похожими АВДТ характеристиками для сборки с автоматическими выключателями серии S800.  Все приборы DDA800 обеспечивают защиту от косвенного прикосновения и дополнительную при прямом.

www.abb.ru

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *