WordPress database error: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Sony показала новую 3D-видеокамеру

1

На выставке CES 2012 Sony показала обновление своей прошлогодней 3D-видеокамеры HDR-TD10E, которую мы даже успели немного повертеть в руках. Новинка получила слегка предсказуемое имя HDR-TD20VE и минимальное расстояния для съемки уменьшено с 80 до 30 сантиметров. отличается от своей предшественницы уменьшенными на треть размерами.

И Все остальные характеристики выглядят аналогичными — от 3.5-дюймового автостереоскопического дисплея до возможности записывать FullHD видео в 3D., которая имеет разрешение Full HD 1080p 60/24fps.

Видео, записанное в 3D, может быть просмотрено двумерном формате Full HD на телевизоре или другом дисплее. Новая модель поставляется с 20.4-мегапиксельной матрицей Exmor R CMOS Sensor вместе с двойным широкоугольным объективом, плюс она включает в себя систему отслеживания фокуса, которая способна следовать за выбранными предметами в кадре.

HDR-TD30V поставляется с другими современными функциями, включая стабилизацию изображения, 10-кратный оптический зум и 17-кратным расширенным зумом.

administración

Deja una Respuesta

Your email address will not be published. Required fields are marked *