Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Установка датчика охранной сигнализации

Прежде чем установить металлическую дверь на входе в вашу квартиру, в неё можно установить скрытый датчик охранной сигнализации.

Металлическая входная дверь в квартиру стала обыч­ным явлением в сегодняшней жизни. Она надежна, практична, имеет приличный по нынеш­ним меркам вид. Но ее можно сделать еще практичней, ес­ли перед окончательной заделкой в дверном проеме в одно из отверстий рамы двери установить концевой выключатель как показано на рисунке и вывести от него провода.1

Идея такой установки предельно проста и очень легко ре­ализуется. Для этого в одной из технологических заглушек лю­бым доступным способом проделывают отверстие для кнопоч­ного выключателя. Поскольку заглушка эластичная, точной ре­гулировки установки кнопки не требуется. Выключатель не при­влекает внимания, его нельзя обезвредить при закрытой две­ри, но зато появляется возможность организации охранной сигнализации, включения освещения в коридоре и т.д.

Конечно, такую кнопку можно смонтировать и на уже установленной двери, но в таком случае намного сложнее незаметно проложить в нужном направлении провода.

Автор: Василий Палей, г. Чернигов

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *