WordPress database error: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Разветвитель видеосигналов

0Разветвитель видеосигналов – это специальный усилитель, который позволяет подключить к одному источнику аудио/видео сигналов до трех и более потребителей. Устройство может найти применение для организации коллективных систем видеонаблюдения, например, на общий коридор, лестничную клетку или подъезд.

Устройство имеет хорошее согласование по входу и выходу, широкий частотный диапазон и низкие частотные и фазовые искажения. Поэтому его можно использовать для тиражирования высококачественных видеоматериалов, например, перезаписи видеокассет. Питание на устройство может подаваться со стороны любого из выходов от отдельного источника питания или от стандартного монитора системы видеонаблюдения. Контакты питания всех разъемов имеют электрическую развязку – одновременная подача питания не приводит к аварийным ситуациям. Разветвители допускают каскадное соединение, что упрощает разводку и позволяет коммутировать видеосигнал на любое число выходов. Блок можно легко изготовить, он не требует настройки и имеет небольшие размеры. Размеры блока выбраны так, что он может устанавливаться в стандартную пластмассовую прямоугольную электромонтажную коробку. В качестве входных/выходных разъемов использованы недорогие и доступные разъемы типа СГ5. На рис.1 показан внешний вид устройства.

Технические характеристики.

Номинальное напряжение питания: 12 В.

Потребляемый ток, не более: 60 мА.

Входное/выходное сопротивление (видео): 75 Ом.

Коэффициент передачи: 1+0,1.

Полоса частот (видео), не менее: 6 MГц.

Размеры видеоразветвителя: 65х70х25 мм.

Краткое описание.

Устройство состоит из двух каскадов. Первый каскад выполнен на транзисторе VT1 BC5488 по схеме с общей базой, который выполняет роль широкополосного усилителя видеосигнала с нормированным коэффициентом усиления.

Второй каскад, выполненный на транзисторе VT3 BC5488, является мощным эмиттерным повторителем, обеспечивающим необходимую нагрузочную способность блока. Транзисторы VT2,VT4 (BC5488) являются источниками стабильного тока, обеспечивающими режим и стабильную работу устройства в широком диапазоне температур и напряжений.1

Détails:

Перечень элементов. Табл.1
Позиция Symbolique Footnote
R1,R9… 75 Ом Фиолетовый, зеленый,
R11 noir
R2 180 Ом Коричневый, серый,
коричневый
R3 100 Ом Коричневый, черный,
коричневый
Красный, красный,
R4 2,2 или 2,4 кОм rouge
(красный, жёлтый,
красный)
R5 510 Ом Зеленый, коричневый,
коричневый
R6,R12… 1 кОм Коричневый, черный,
R14 rouge
R7 68 Ом Голубой, серый, черный
R8 47 Ом Желтый, фиолетовый,

noir

Устройство разработано в лаборатории «МАСТЕР КИТ».

administrateur

Laisser un commentaire

Your email address will not be published. Required fields are marked *