WordPress database error: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Новые чип резисторы компании Ohmite работают при напряжении 3000 В

Рассчитанные на рабочее напряжение до 3 кВ, новые чип резисторы серии HVC компании Ohmite имеют диапазон сопротивлений от 100 кОм до 100 ГОм, стандартный ТКС 100 ppm и стандартные отклонения номинальных значений 5%, хотя возможно изготовление резисторов и с допуском вплоть до 0.5%. В зависимости от величины сопротивления коэффициент напряжения резисторов меняется от 10 до 100.

1Резисторы поставляются в корпусах типоразмеров 0805, 1206 и 2512 и насчитывают 23 номинала. Приборы созданы в ответ на постоянный рост потребности в высоковольтных резисторах, обусловленный развитием возобновляемой энергетики, военной электроники и медицинской техники. Отсутствие в резисторах органических соединений позволяет использовать их также в условиях вакуума.

Толстопленочные резисторы могут использоваться в температурном диапазоне от –55 °C до +155 °C. Их контакты из матового олова с подслоем никеля специально разрабатывались в расчете на возможность длительного складского хранения. Изделия поставляются на катушках в ленте по 500 штук. Диапазон цен начинается от $0.60 – $0.90 для приборов с сопротивлением до 100 МОм и допуском 5%.

РадиоЛоцман

Admin

Hinterlasse eine Antwort

Your email address will not be published. Required fields are marked *