WordPress database error: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Apple en Décembre réussi à commencer à vendre des iPhone et iPad de Parrot Bebop

Французский производитель квадрокоптеров Parrot объявил скором старте продаж Bebop Drone. Это компактный дрон с HD-видеокамерой, которая транслирует изображение на iPhone или iPad. Его можно будет купить начиная с декабря в онлайн-магазине Apple. Также новинка стоимостью 500 долларов появится в розничных точках Best Buy.
1Конструкция Bebop очень простая. Снаружи можно видеть улучшенную 14-мегапиксельную камеру, снабженную сверхширокоугольным объективом типа «рыбий глаз», которая обеспечивает 180-градусный угол обзора, четыре винта с двигателями и съемные противоударные бамперы. Благодаря такой конструкции удалось снизить вес квадрокоптера до 380 г, он может летать на одном заряде до 12 минут.

Как и в предыдущих дронах, новое поколение снабжено модулем Wi-Fi. Однако область взаимодействия пульта ДУ не ограничивается радиусом действия беспроводной сети, так как Parrot разработала специальный контроллер Skycontroller, снабженный антеннами и усилителями сигнала. Достаточно установить в него смартфон или планшет, и радиус взаимодействия составит уже 2 км.

Встроенный GPS-модуль позволяет запрограммировать беспилотник на полет в ту или иную локацию нажатием одной кнопки. Отснятый материал хранится на флеш-накопителе объемом 8 ГБ.23Bebop поддерживает запись в режиме 1080p и позволяет транслировать картинку в потоковом режиме на шлем виртуальной реальности, в результате создается полное ощущение того, что пользователь сам парит в небе. Гаджет совместим с Oculus Rift и другими видео-очками.

administrateur

Laisser un commentaire

Your email address will not be published. Required fields are marked *