WordPress database error: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Пьезоизлучатели с новыми драйверами компании Diodes звучат громче, а потребляют меньше

1Diodes Incorporated представила драйвер пьезоэлектрических динамиков PAM8904 с интегрированным многорежимным повышающим преобразователем напряжения на основе зарядового насоса. PAM8904 может выдавать на динамики напряжение с размахом до 18 В при напряжении источника питания 3 В. Благодаря широкой полосе пропускания от 20 Гц до 300 кГц и способности обеспечивать высокую громкость при низком рабочем токе, этот драйвер подходит для множества приложений с батарейным питанием, таких как медицинские системы, будильники и системы безопасности.

При напряжении питания от 2.3 В до 5.5 В драйвер PAM8904, занимая минимальное место на плате, может работать на нагрузку емкостью до 15 нФ и при фиксированной частоте 1 МГц обеспечивать выходное напряжение 9 В. Зарядовый насос также позволяет разработчикам выбирать три уровня звукового давления пьезоизлучателя в соответствии с предусмотренными режимами 1x, 2x и 3x.

Встроенные функции автоматического отключения и пробуждения дают возможность уменьшить потребление энергии и увеличить время жизни батарей. Например, активное потребление энергии в режиме 1х при входном напряжении 3 В, входной частоте 4 кГц и емкости нагрузки 15 нФ составляет всего 300 мкА. В режиме отключения ток потребления становится меньше 1 мкА.

Высокая надежность PAM8904 обеспечивается низкими бросками пускового тока, использованием технологии снижения электромагнитных излучений и различными встроенными средствами защиты, включая цепи блокировки при перегреве, перегрузке по току и при выходе входного напряжения за допустимые пределы.

admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *