Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Carbon – браслет, который подзарядит ваш смартфон с помощью солнца

1На Kickstarter каждый день появляются очень интересные проекты, которые одновременно и полезны, и оригинальны. Carbon – один из них. Этот браслет, внешне похожий на обыкновенные часы, постоянно впитывает и накапливает солнечную энергию при помощи своего экрана, а в случае необходимости он подзарядит ваш смартфон или планшет.

Американская компания EnergyBionics объявила о начале сбора средств на реализацию своего проекта. Для начала массового производства этого устройства им необходимо 48 000 долларов. Финальная версия зарядника Carbon будет колебаться в районе 100 долларов.

Устройство представляет собой влагозащищенный корпус в двух цветовых решениях (черный и серебристый) на кожаном ремешке с солнечным фотоэлементом в качестве экрана. Встроенный аккумулятор способен накопить 650 мА•ч, что позволит зарядить ваш смартфон на базе iOS, Android или Windows Phone приблизительно на дополнительные 3 часа работы, чего должно с головой хватить для важного звонка или какой-либо срочной работы.

Устройство также заряжается от обычного USB, так что вы можете зарядить его дома и взять с собой в дорогу. Кроме всего прочего, Carbon включает в себя встроенный фонарик и стробоскоп для подачи сигнала о помощи в экстренных ситуациях. На поверхности корпуса расположен светодиод-индикатор, который в реальном времени отображает уровень заряда встроенного аккумулятора. Вход для кабеля для подзарядки от USB-порта надежно закрыт специальной крышкой для исключения попадания внутрь устройства воды и пыли.

В данный момент вы можете финансово поддержать разработчиков Carbon на их странице в рамках площадки Kickstarter и гарантированно получить одно из первых сошедших с конвейера устройств всего за 95 долларов (плюс пересылка из США, разумеется).

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *