Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Hardkernel Odroid-C1: четырехъядерный конкурент для Raspberry Pi

Многие последователи Raspberry Pi предлагают несравнимо большую производительность, что выражается и в соответствующем росте цены. Но есть и исключения, такие как одноплатный ПК Hardkernel Odroid-C1: он сочетает скромный ценник $35 с четырехъядерной SoC Amlogic.1В центре платы расположена однокристальная система Amlogic S805, совмещающая процессорные ядра Cortex-A5 частотой 1,5 ГГц и видеоядро Mali-450 MP4. ОЗУ набрано двумя микросхемами Samsung K4B4G1646D суммарным объемом 1 ГБ. В слот eMMC устанавливаются накопители объемом 8 и 64 ГБ (Toshiba eMMC), или 16 и 32 ГБ (Sandisk iNAND Extreme). Носители MicroSD можно рассматривать как более медленную альтернативу eMMC.

Есть 40 линий ввода-вывода GPIO,четыре порта USB 2.0 и один Micro USB, поддерживающий внешние накопители OTG и подключение к ПК, где мини-ПК видится как обычный смартфон. Порт Gigabit Ethernet сообщается с контроллером Realtek RTL8211F, для сохранения места на плате реализован видеовыход Micro HDMI (Type-D). Не забыт ИК-приемник и консольный порт. Поддерживаются ОС Ubuntu 14.04 с XBMC и Android KitKat.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *