Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Приборы серии DCF компании Eraser

 

1Приборы серии DCF от Eraser обладают широким диапазоном устройств для зачистки и скрутки проводов. В моделях DCF1, DCF2/3 и DCF4 для аккуратного удаления изоляции с обмоточных проводов круглого сечения используется центробежная сила. В сочетании устройства могут зачищать провода диаметром от 0,14 мм до 2,9 мм. Также существуют модификации с отверстием по всей длине для зачистки провода бесконечной длины.

Модель DCFR может зачищать провода электромагнита и эмалированные провода квадратного, прямоугольного и плоского сечения, используя вращающуюся твердосплавную фрезерную головку.

Модель DCFT использует скручивающую головку с тремя пальцами для аккуратной скрутки предварительно зачищенных концов многожильных проводов.

Модель DCFH изготавливает витые пары скручиванием провода на крюке. Блок питания позволяет регулировать скорость работы устройства и может работать как от 115 В, так и от 220 В. Опционально по выбору покупателя доступен установочный комплект, который позволяет использовать все модели как настольный станок.

 

ostec-group.ru.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *