Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Мощное зарядное устройство свинцово кислотных батарей

1Это зарядное устройство может выдавать ток до 5А, в нем используется мощный регулятор LM338K. Зарядным уст-вом можно заряжать аккумуляторы от 6 до 12 В.

LM338К — доступна в металлическом корпусе TO3. Для LM338 требуется мощный радиатор для отвода тепла. Два резистора необходимы для установки выходного напряжения.
Входное напряжение, полученные от трансформатора 15В-0-15В 5А выпрямляется при помощи выпрямительных диодов VD1 и VD2. Конденсатор C1 устраняет пульсации выпрямленного напряжения (16 вольт до LM338К), далее напряжение поступает на вход регулятора. Регулятор VR1 может быть использован для установки выходного напряжения от 2 вольт до 25 вольт.
Для контроля напряжения используйте внешний вольтметр. Полностью заряженный 12-вольтовый аккумулятор должен иметь напряжение на клеммах 13,5 вольт, а на 6 вольтовой батареи 6.5 вольт. Чтобы зарядить аккумулятор, установите выходное напряжение для зарядки до 14 вольт, а для 12-вольтовой батареи и 8 вольт для 6-вольтовой батареи.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *