Ошибка базы данных WordPress: [Table './meandr_base/anzpz_usermeta' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed]
SELECT user_id, meta_key, meta_value FROM anzpz_usermeta WHERE user_id IN (1) ORDER BY umeta_id ASC

0

Оценочная плата FRDM-KL25Z Eval board для микроконтроллеров семейства Kinetis L от Freescale с ядром Cortex-M0+

FRDM-KL25Z Eval board – недорогая оценочная платформа от Embest на базе новейшего Cortex-M0+ микроконтроллера Kinetis KL25Z128VLK4 от Freescale. Микроконтроллер имеет тактовую частоту 48 МГц, 128 КБ Flash памяти, 16 КБ SRAM. По сравнению с ядром Cortex-M0, производительность увеличилась до двух раз на потребляемый миллиампер, а энергопотребление снизилось на 30%. Плата FRDM-KL25Z Eval board станет идеальным решением для создания прототипов устройств на базе микроконтроллеров семейства Kinetis Lс ядром Cortex-M0+.
 
Отладочная плата FRDM-KL25Z Eval board может быть использована для оценки микроконтроллеров серии KL1 и KL2 семейства Kinetis L, имеющих богатый набор аналоговых и цифровых периферийных модулей, в том числе full-speed USB контроллер. Плата выполнена в форм-факторе, совместимом с Arduino R3, что дает возможность использовать совместно с FRDM-KL25Z Eval board весь богатый набор плат расширения, выпущенных для этого форм-фактора.
1
Оценочная плата FRDM-KL25Z Eval board для мк семейства Kinetis L от Freescale
 
FRDM-KL25Z Eval board является первой аппаратной платформой, включающей в себя открытый стандарт встраиваемого последовательного и отладочного адаптера, известного как Open SDA. Стандарт предусматривает его использование для последовательного соединения, программирования flash-памяти и отладки собственных приложений.
 
Отличительные особенности:
 
  •     микроконтроллер MKL25Z128VLK4, корпус LQFP-80;
  •     емкостной сенсорный слайдер;
  •     акселерометр MMA8451Q;
  •     RGB светодиод;
  •     несколько вариантов подключения источника питания;
  •     возможность подключения батарейки в качестве источников питания;
  •     простой доступ к портам ввода/вывода микроконтроллера через Arduino R3 совместимый разъем;
  •     отладочный интерфейс OpenSDA.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *